Наши контакты
Россия, Москва
Руководитель клуба:
Борис Пащенко
Телефон: +7 916 955 46 80
Skype: BobTaktik
ICQ: 159-514-827

Для членов клуба



Социальные сети
Мы на Facebook.com
Главная / Отчет о тренировке 15 января «Операция Старый Новый Год»

Добро пожаловать!

Мы - общественное объединение владельцев гражданского оружия - Московский стрелковый Клуб "ТАКТИКА".

Эта Web-страничка - не  форум  для любителей  поговорить, а  лишь отражение еженедельных тренировок и мероприятий нашего  дружеского объединения стрелков-любителей - доска объявлений для членов нашего Клуба и желающих  к нам присоединиться.

Пишите и звоните нам, а еще лучше -  заходите к нам на стрельбище  - мы ответим на ваши вопросы, так как мы уже многое почерпнули из нашего личного опыта многолетних тест- отстрелов разнообразных типов гражданского оружия. Мы можем подсказать вам:
Из чего стрелять? - какую модель оружия приобретать?
Где стрелять? – стрельбища и тиры
Как стрелять ? – обучение навыкам безопасного обращения с личным оружием, методика и советы по практической и оборонной стрельбе, экипировке и снаряжению для тренировок с длинноствольным и короткоствольным оружием.

Присоединяйтесь! Вы можете стать членами нашего Клуба и тренироваться вместе с нами, осваивая, прежде всего, правила безопасного обращения с личным оружием, технику быстрой интуитивной стрельбы в практических ситуациях, и проводить досуг в дружеской компании единомышленников, участвовать в наших семейных мероприятиях, а также получать консультации приглашенных экспертов и просто общаться с «братьями по разуму».

Внимание: для желающих теперь есть возможность научиться основам эффективного и безопасного владения личным оружием и пройти вводный курс практической стрельбы в индивидуальном порядке или в небольшой группе с занятиям в дни рабочей недели.
Занятия только днем – с 11.00 до 15.00
Обращайтесь по контактам Клуба

Бесконечные праздники продолжаются  - справляем, но  не  забываем и о тренировках … в  этот раз человек 35 было  с домочадцами и гостями .

Все  были расслабленные  и  добродушные… постреляли, посему, также расслаблено  в охотку  -  был  и небольшой тренинг интенсивного «Курса Тактический Дробовик» на час   и  разминка для желающих, и свободная  стрельба  и  небольшое дуэльное упражнение IPSC  в конце.

Приятно было  видеть ветеранов Клуба, тем более некоторые тактики  пришли не с пустыми руками:  Валера  обмывал  свои новые ДВА (!) ствола -   один  краше другого.  Даже  наш суровый Петр  был  добродушен  и угощал всех  тортами по  случаю  получения новой звезды на карточку члена ТАКТИКА   -  по  поводу своего 2х летнего пребывания в Клубе

Мне  тоже перепало -  получил  еще за прошедший  ДР  подарок от соклубников  Роскошные стрелковые очки !! Кто знает – ах.!  это моя слабость..

Спасибо  ВСЕМ тактикам за отличный сюрприз !

Увы, Аня -  наш  Главный Судья – Регистратор в этот раз  заболела – желаем ей скорейшего выздоровления !  Поэтому сдачу норм практической стрельбы  отложили.

Экипировка -  шевроны

Олег  договорился о   заказе партии шевронов и  специальных стрелковых флисовых курток с липучками на рукавах. ОЧЕНЬ рекомендую всем постоянно  тренирующимся стрелкам  переходить на эти куртки -  это современный подход к «многослойной» экипировке  -  так экипируются сейчас стрелки спортсмены  и профи во всем мире.

Тренировка в среду  19 января -  как обычно.

На  следующей общей тренировке  в субботу 22го января  есть предложение выставить и  отработать элементы  упражнений с мачта IPSC  -  если кто собирается поехать туда командой от Клуба Тактика. Ждем также в субботу наших  проф фотохудожников  Олега  Саенко и Диму Фомина  для  фотосессию  «наше оружие» для   нового  сайта Клуба

Всем  спасибо  за отличный день  совместной  безопасной стрельбы   !!

Борис

Обновлено (17.01.2011 21:30)